?>

ВЫЗОВ НАСТРОЙЩИКА АТС

Новая независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro

9 июля 2012 года на рынке офисных АТС появилось новое громкое имя – YouMagic.Pro – независимая виртуальная АТС от одной из ведущих российских телекоммуникационных компаний «Межрегиональный Транзит Телеком». Теперь можно получить городской телефонный номер бесплатно и обеспечить бизнес связью всего за несколько минут полностью онлайн и по цене от 300 рублей в месяц!

В новом продукте интернет-телефонии нашли свое отражение передовые технологии компании «МТТ» как одного из крупнейших операторов дальней связи. YouMagic.Pro – независимая виртуальная АТС нового поколения, которая полностью отвечает потребностям бизнеса. Это облачный сервис IP-телефонии с широким функционалом и высоким качеством связи, нацеленный на выполнение повседневных задач вашей компании по приему, обработке и осуществлению звонков. Прямые продажи, переговоры со всем миром, call-центр, контроль обслуживания клиентов, бесплатные внутрикорпоративные коммуникации – все это YouMagic.Pro! Все, что вам нужно, чтобы начать использовать независимую виртуальную АТС YouMagic.Pro – это компьютер и доступ в интернет! Если у вас нет необходимости использовать стационарные телефоны, вы можете этого не делать!

Независимая виртуальная АТС YouMagic.Pro полностью настраивается через кабинет администратора, и звонить можно прямо из веб-браузера. Интерфейс настолько удобен, что не требует специальных навыков, но специалисты YouMagic.Pro в любом случае помогут вам, если возникнет такая необходимость.

После настройки первых пяти бесплатных внутренних номеров сотрудников в кабинете администратора, можно ввести их данные как на SIP-телефоны, так и в приложение YouMagic для мобильных устройств и компьютеров. Или просто настроить переадресацию на любой номер любого оператора связи.

YouMagic.Pro подойдет любой организации среднего или малого бизнеса: от компании с разветвленной сетью филиалов до индивидуальных предпринимателей.

Выбирая даже базовый пакет услуг независимой виртуальной АТС YouMagic.Pro,вы получаете всего за 300 рублей в месяц многоканальный прямой городской телефонный номер и 5 внутренних номеров сотрудников, а также абсолютно все функции полноценной АТС и даже больше: переадресацию звонков по расписанию (Follow me), фильтрацию вызовов (черный список), интеллектуальное голосовое меню (IVR), голосовую почту (Voice to Email), а также мобильность и мультиплатформенность, отсутствие платы за роуминг и все, что необходимо, чтобы всегда быть на связи, экономя средства вашего бизнеса.